Espandi il tuo business collaborando con artisJet.
Insieme, possiamo rivoluzionare il panorama della stampa nel Sud-Est Europa.
Trg Kralja Petra I 4
ZIP 21208 S. Kamenica,
Novi Sad, Serbia
Telefono: +381 63 84 69 300
info@artisjsee.com
Veljko krunić
July 08, 2025
La galleria mostra come le stampanti UV artisJet trasformino oggetti anonimi di uso quotidiano in ricordi festosi per ogni ricorrenza o evento importante. Gli esempi includono custodie per telefoni a colori, sottobicchieri in sughero e porta biglietti da visita metallici stampati come regali di Natale, fino a grafiche a 360° senza giunture su bottiglie di vino e altri imballaggi regalo che eliminano completamente le etichette. Le stesse macchine personalizzano in serie etichette per bagagli in alluminio e badge da viaggio per promozioni stagionali e sfornano voucher personalizzati, articoli da regalo e souvenir aziendali su plastica, legno, metallo, vetro o sughero.
| 3000U | |
| Scenario | Per studi di regali personalizzati o stand per eventi |
| Persona | Negozi di articoli da regalo, wedding planner, creatori fai-da-te |
| Prodotto | Meno di 36 × 50 cm, altezza entro 17 cm |
| Produttività | ⭐⭐ Media |
|
5000U |
|
| Scenario | Produzione in serie di omaggi o decorazioni per eventi |
| Persona | Decoratori di boutique, venditori di articoli per eventi |
| Prodotto | Meno di 50 × 70 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐ Medio-alta |
|
TRUST |
|
| Scenario | Stampa ad alto volume per merchandising personalizzato per eventi |
| Persona | Fornitori di articoli per eventi, produttori di regali aziendali |
| Prodotto | Meno di 60 × 90 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐⭐ Alta |