Espandi il tuo business collaborando con artisJet.
Insieme, possiamo rivoluzionare il panorama della stampa nel Sud-Est Europa.
Trg Kralja Petra I 4
ZIP 21208 S. Kamenica,
Novi Sad, Serbia
Telefono: +381 63 84 69 300
info@artisjsee.com
Veljko krunić
Trasforma gli oggetti di uso quotidiano in souvenir ad alto margine con la stampa UV artisJet: da custodie per telefoni e power bank a portafogli in pelle, portachiavi e porta carte metallici, la piattaforma stampa grafica vivace e resistente ai graffi in pochi minuti, direttamente nel punto vendita.
| YOUNG | |
| Scenario | Uso desktop entry-level per piccoli oggetti |
| Persona | Pensionati o proprietari di attività domestiche |
| Prodotto | Meno di 21 x 30 cm, altezza entro 5 cm |
| Produttività | ⭐ Bassa-media |
| 3000U PRO | |
| Scenario | Flessibile per i negozi che effettuano personalizzazioni quotidiane |
| Persona | Negozi di articoli da regalo, personalizzatori online |
| Prodotto | Meno di 36 × 50 cm, altezza entro 17 cm |
| Produttività | ⭐⭐ Media |
| 5000U | |
| Scenario | Adatto per tirature di accessori lifestyle |
| Persona | Marchi di cosmetici, team di packaging |
| Prodotto | Meno di 50 × 70 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐ Medio-alta |
| TRUST | |
| Scenario: | Produzione su vasta scala di beni premium |
| Persona | Fornitori di articoli da regalo, packaging OEM |
| Prodotto | Meno di 60 × 90 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐⭐ Alta |