Espandi il tuo business collaborando con artisJet.
Insieme, possiamo rivoluzionare il panorama della stampa nel Sud-Est Europa.
Trg Kralja Petra I 4
ZIP 21208 S. Kamenica,
Novi Sad, Serbia
Telefono: +381 63 84 69 300
info@artisjsee.com
Veljko krunić
Dall’arredamento di piccoli studi al merchandising artistico su scala di galleria, le stampanti artisJet UV offrono ai creativi un percorso rapido e completo dall’ispirazione all’oggetto finito.
| YOUNG | |
| Scenario: | Compatta per studi artistici e boutique |
| Persona | Artisti indipendenti, piccoli studi, venditori Etsy |
| Prodotto | Meno di 21 x 30 cm, altezza entro 5 cm |
| Produttività | ⭐ Bassa-media |
3000U PRO | |
| Scenario: | Per articoli decorativi personalizzati a tiratura limitata |
| Persona | Case di design boutique, marchi artigianali, piccoli studi creativi |
| Prodotto | Meno di 36 × 50 cm, altezza entro 17 cm |
| Produttività | ⭐⭐ Media |
5000U | |
| Scenario: | Adatta per accessori e articoli per la casa di medie dimensioni |
| Persona | Gallerie, studi creativi, team di produzione di oggetti da collezione |
| Prodotto | Meno di 50 × 70 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐ Medio-alta |
TRUST | |
| Scenario: | Personalizzazione di prodotti artistici su larga scala |
| Persona | Produzione creativa di fascia alta, gallerie, produttori di merchandising artistico |
| Prodotto | Meno di 60 × 90 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐⭐ Alta |