Espandi il tuo business collaborando con artisJet.
Insieme, possiamo rivoluzionare il panorama della stampa nel Sud-Est Europa.
Trg Kralja Petra I 4
ZIP 21208 S. Kamenica,
Novi Sad, Serbia
Telefono: +381 63 84 69 300
info@artisjsee.com
Veljko krunić
Le stampanti artisJet UV possono trasformare i giocattoli in oggetti da collezione personalizzati di ogni tipo, tra cui palline, cubi e blocchi, perfetti per set in edizione limitata o omaggi promozionali con marchio. Tutto ciò che viene prodotto è realizzato con inchiostri artisJet a basso contenuto di VOC e sicuri per i bambini.
| YOUNG | |
| Scenario: | Stampa personalizzata su piccola scala per startup o venditori online |
| Personaggio | Artisti di giocattoli indipendenti, hobbisti, piccoli venditori online |
| Prodotto | Meno di 21 x 30 cm, altezza entro 5 cm |
| Produttività | ⭐ Bassa-media |
|
3000U PRO |
|
| Scenario: | Per brevi tirature di parti di giocattoli personalizzate |
| Personaggio | Marchi di giocattoli, studi di artigianato, produttori di giocattoli educativi |
| Prodotto | Meno di 36 × 50 cm, altezza entro 17 cm |
| Produttività | ⭐⭐ Media |
|
5000U |
|
| Scenario: | Per set o lotti di pezzi di giocattoli di medie dimensioni |
| Personaggio | Fabbriche di giocattoli di medie dimensioni, fornitori di kit di giocattoli personalizzati |
| Prodotto | Meno di 50 × 70 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐ Medio-alta |
| TRUST | |
| Scenario: | Produzione ad alto volume con layout multi-parte |
| Personaggio | Grandi produttori di giocattoli, fornitori di giocattoli OEM, fabbriche di esportazione |
| Prodotto | Meno di 60 × 90 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐⭐ Alta |