Espandi il tuo business collaborando con artisJet.
Insieme, possiamo rivoluzionare il panorama della stampa nel Sud-Est Europa.
Trg Kralja Petra I 4
ZIP 21208 S. Kamenica,
Novi Sad, Serbia
Telefono: +381 63 84 69 300
info@artisjsee.com
Veljko krunić
Dai concept desktop in boutique studio ai mock-up in formato completo per gli hub di sviluppo industriale, il flusso di lavoro riduce drasticamente i tempi di consegna. Elimina le barriere minime d’ordine, consentendo ai team di iterare più velocemente e raggiungere design pronti per lo scaffale con costi e sprechi significativamente inferiori.
| 3000U PRO | |
| Scenario: | Prototipazione desktop per campioni di packaging ed etichette |
| Persona | Studi di design, team di R&S e piccoli sviluppatori di prodotti |
| Prodotto | Meno di 36 × 50 cm, altezza entro 17 cm |
| Produttività | ⭐⭐ Media |
| 5000U | |
| Scenario: | Produzione di campioni di medie dimensioni con test di materiali reali |
| Persona | Laboratori di sviluppo prodotti, produttori di medie dimensioni e designer di packaging |
| Prodotto | Meno di 50 × 70 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐ Medio-alta |
|
TRUST |
|
| Scenario: | Produzione completa di mockup per materiali e formati diversi |
| Persona | Team di progettazione su larga scala, centri di prototipazione industriale e hub di sviluppo del packaging |
| Prodotto | Meno di 60 × 90 cm, altezza entro 25 cm |
| Produttività | ⭐⭐⭐⭐ Alta |